Илья

Сексуальная активность

Резко снизилась сексуальная активность в последнее время, раньше хотел 2-4 раза за день, сейчас - раз в два дня, с чем это может быть связанно? Я еще не давно стал ходить в спорт зал, не из-за этого ли случаем? (Мне 17 лет)

Ольга Журавлева

Выброс тестостерона в спортзале

Ев
Евгений

1.Возможно, утомляешься. 2.Партнёрша одна и та же

Жанна

ретобалина нажрелся

Денис Юдин

Вполне может быть, в армии отжимания помогают от сексуального влечения)

Евгений

сходи на консультацию к андрологу, дело личное и если честно, то требует обследования. У вас снизилось ЛИБИДО

Катя

Попробуй уменьшить нагрузки. не питайся фастфудом. только горячее блюдо.

Санчелидзе Похеридзе

КРУТО
ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЯ АКТИВНОСТЬ В ХОТЕНИИ!
кашмар!