Наталья Мардиева

как влияют средства для повышения сексуальной активности на организм? какие побочные явления? возникает ли привыкание?

много препаратов есть, которые типа обеспечат продления полового акта и усиления приятных ощущений.. . как потом скажется употребления этих веществ?

Ольга

Вызовет привыкание (!!) : ещё трахаться захочется. Так что не принимай !!!

Ма
Марина

Если это не специальные препараты, прописанные врачом, которые без рецепта не продаются, то это всего лишь БАДы, и никакого сколь-нибудь существенного действия у них нет.