Марина Васильева

как вызвать импотенцию у мужчины????Помогите! Слишком сексуально активный!

ОК
Олеся Куликова

Не порти мужика, отдай его такой же горячей даме...

Виталий Ильчук

Радуйтесь!)

Анастасия Гладких

вот бабы дуры)) ) не хочешь сексу лежи как бревно все само у него пройдет)

Наталья Макеева

Кипятком его обдай.

Александр Остапенко

Тебе надо лечиться от фригидности, eva r! И тогда "они жили долго и счастливо"...

Elena Orekhova

должна радоваться, 80 процентов в мире женщин страдают от недоёба. а ты клад хочешь похерить .не себе ни людям, ты только подругам не говори а то останешься одна, а Бог даст потом тебе импотента, вот тогда и вспомнишь

Светлана Жильцова

пусть курит много, пусть на морозе погуляет босой.. . что еще. . "Мертвый сон" обеспечен

Tatiana Subbotina

мнооооооооого мнооооооооого мятного чая наливай ему)
только ни в коем случае не говори, как влияет

Михаил Магжанов

Вы совсем что ли? Успакоительные таблетки! Чай из мяты!
Курс успакоительных и всё пройдет! Но никак не импотенцию сюда!! (((

Ка
Катя

он тебя потом повесит за это

Nura Ledi

Не берите грех на душу!

Элай

ну.... вариантов много. а этот самый эффективный. скажи своей девушке (ну как бы случайно), что перепал с её подругой. поверь, выбитые зубы и отбитое скалкой достоинство гарантировано.

Руслан Ламан

Добавляйте в пищу, или в питьё бром.

Ксения

Есть твари. Которые недостойны этого