Андрей Козловцев

что может быть...)... если до свадьбы не проверить сексуальную активность мужчины?))

0Ин80

Ну желаю тогда, чтобы у твоего всегда стоял
на полшестого! )

Ганна Нешатаева

может быть два варианта)) )

приятный сюрприз или неприятный сюрприз))))

Юля Чагина

Вам нужен спермотоксичный?

Ва
Василий

ужас, летящий на крыльях ночи:)))

Mesut Ay?n

Развод....))))

Владимир Колесникович

а вдруг у него не встанет или ещё чего а ты у же за мужем без сека хреново

Оксана Блохина

Просак)) )

позитивного)))

Юлия Сорока

ничего страшного... сосед выручит)))

Елена Селиверова

судя по своему опыту скажу так не совершай ошибку, мой первый муж после свадьбы оказался полный 0 в итоге развод!

Толик Нурманбетов

Смотри по-аккуратней.. . я же ведь так и влюбиться могу...))

Алена Жигалкина

Думаешь, если до свадьбы была сплошная пассивность, от церемонии он встрепенётся?

Ан
Андрей

придётся долго ...притираться короче=) цем тя))