Ольга Томак

Импотенция в 16. У всех так?

Здравствуйте!

Пожалуйста, не смейтесь.

У меня такой вопрос:

Когда мне было лет 14-15, у меня была крепкая эрекция, и возбуждался я быстро, стоило только подумать о девушке. . .

А теперь, а теперь мне надо хорошенько постараться чтобы возбудиться, надо чуть "помогать" рукой.

Вопрос: это болезнь какая-то или какой-то конец переходного возраста?

Сергей Ализгаров

Меньше рукоблудь, сиди за компом ( имеется в виду активный образ жини веди ( подвижный) ) и все будет нормально