Алексей Тихонов

ЧТо помогает при импотенции? (чтобы не повышало артериальное давление)

Александр Колпецов

Хорошая баба которая заводит !

Индивидуальный Пошив

6 волшебных упражнений-задай такую ссылку в яндекс, или гугл.

Елена Беляева

Что упало, то пропало.

Ирина Карпова

Прочистка сосудов. Это нормализует давление и ликвидирует импотенцию. Есть такой метод в медицине востока. Правда у нас о нём мало кто слышал. Если нужна помощь, обращайся.

Андрей

Луше всего, содержащие трутневый расплод, эти препараты не повышают давление. Он содержится в Левето п или Леветон форте, и новый препарат более эффективный - Эромакс. Информация на сайте Секреты долголетия.

Анна Николаева

Кломид, Тамоксифен, Гонадотропин, Провирон----почитай.