Илья

Может ли быть импотенция изза баланита, или баланопостита? И если да, то после излечения болезни импотенция пройдет?

Ж. К

истинная импотенция - большая редкость, неврогенная (от страха) встречается намного чаще, причиной неврозов может быть любая болезнь, неважно - геморрой, или баланит

Игорь Светлов

ИЗ-ЗА.... Все может быть, главное, не париться по этому поводу, а то вообще стоять не будет. Обо всем Вас проконсультирует врач. Удачи!