Дмитрий Рушатов

Удаление гланд даст гарантию, что болезнь горла танзилит пройдет? болезнь горла

Наталья Максименко

Нет, но может дать повод к частым простудам.

Владимир Мудрик

Не удаляйте гланды, они берут болезнь на себя.

Георгий Анисимов

Если есть возможность, полечите консервативно, не удаляйте, я в свое время не удалила, не жалею, лишнего в организме нет.

Галина Гроздева

Как может быть убийство, ампутация - быть гарантом Исцеления? Если от Целого насильственным образом отрывают кусок?. .

С уважением, Целитель Мальтурион.

Г.
Герой .

Гланды своего рода предохранитель для сбора всякого мусора в организме, так же, как и апендикс.

Ир
Иришка

Это будет гарантией частых пневмоний и бронхитов . Гланды - это ОРГАНЫ иммунной системы, фильтры для воздуха на пути к легким. А так - вся кака - напрямую в легкие и в кровь