Татьяна Имамгулиева

как лечить воспаления за гландами горла

уже температура 37,2-37,7 4 дня и практически не падает, в горле за гландами с обеих сторон воспаление красного цвета похоже на два мешочка, сильный сухой кашель и боли в горле и груди. подскажите пожалуйста как это лечить.

Гостья Из Прошлого

только антибиотики по назначению врача.

Ар
Артемова

есть сосательные таблетки трахисан и др. с лидокаином. а лучше сутречка к врачу и он припишет.. и 40 может быть...