Юлечка Мусатова

как лечить воспаленный лимфа узел в горле (слева)

Врачи по этому поводу ничего не могут сказать... а мне тяжело глотать и больно кушать.. .
Очень страдаю от этого, но медицина молчит! вчера была у терапевта, инфекциониста и лор врача!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!

Дм
Дмитрий

молоко с маслом

Pavel Simindeyev

попробуй тонзилотрен по 4 таблетки подряд дважды в день. мне обычно помогает

Galina Viktorova

Идите к платному врачу.. . А пока попробуйте полоскать горло настойкой эвкалипта и ромашки...

Иван Мельников

Главное - никаких согревающих компрессов!!!! А врачи что вообще сказали?