Лю
Люба

Ребят, помогите, опух лимфо узел, и десна

На нижней челюсти десна отходит от зубов, если опустить вниз губу, то видно, что это могло бы быть? вот только что полоскал раствором календулы, подскажите чем лечить? Или к стоматологу идти? но я боюсь что будут резать, вообще не хочу идти к нему, отзвонитесь

Лили Белова

Однозначно к стоматологу, а резать без Вашего согласия не будут. А вот о мозгах стоит подумать-если лимфоузел увеличен-есть какой-то очаг инфекции и не дай бог чтобы попало в головной мозг. Удачи и здоровья!

Ру
Руслан

Абсолютно согласна с "Мудрецом". К стоматологу! А бояться нечего, без вашего согласия делать ничего не будут, а если и будут, то вы всегда имеете право попросить адекватного обезболивания! Удачи и СМЕЛОСТИ!