Ан
Анна

Можноли лечить воспаление гланд полоская горло водкой?

Можноли лечить воспаление гланд полоская горло водкой? разбавив водку с водой и пару капель йода

Marina Zamulko

Не чего заниматься Фигней так сказать, зайдите в аптеку и купите раствор ЛЮГОЛЯ, или спрей ЛЮГОЛЯ. Смазывайте гланды им или сбрызгивайте. Стоит раствор рублей 12. спрей 110-120 рублей. Состав : спирт очищенный ( а не водка, которую не известно где и как очищали и производили) , йод, и глицерин. Именно люголем и лечат воспаление гланд

Лена

ну вы загнули

Jourando Di Vix

Водку деть некуда?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))