Юлия Лысенко

Воспаленные гланды ._.

Итак, уже на протяжении 2-ух лет у меня постоянно болят гланды, на левой стороне воспалено сильнее, не кашляю, гной в виде маленьких комочков, очень редко появляется. Ну скорее всего это хроническое, раз уж так долго. К доктору смысла нет идти, мне просто говорят полоскать и не смотря на то, что я говорю врачу что горло болит на протяжении 2-ух лет, мне просто говорят полоскать и тп.
Болят всегда, но в обычное время не сильно, а потом просто начинаются осложнения и я кашляю и гланды болят сильнее.
А это я больше чем уверена, отражается на организме.
эмм мне что их вырезать О. О но не хочется, но и болеть так долго тоже не нравится.
Вопрос: Что делать то?

Шерали Мингтураев

а к другому врачу сходить? если гной есть антибиотик попей. амоксициллин например 5дней. пройдет. сама мучилась раньше, по 3 раза в год пила его. сейчас уже не болею).

Анна Студеникина

повысьте иммунитет, я бы посоветовала вам пить янтарную кислоту и +по2,5л тёплой воды в день, а так же можно в аптеке взять травки разные, они у них обычно сборами продаются и эффект очень неплохой:)

Иван

промывайте миндалины курсами, раз в полгода, по 7-10 дней подряд, у ЛОра.