Ольга Чиняева

псориаз. методы излечения.

Дениска Клубнячков

Обратитесь вначале к уч. терапевту. Он поставит предварительный диагноз и, при необходимости, направит Вас к врачу-специалисту.

Дм
Дмитрий

Частично помагает Сочинский загар по крайней мери полгода не будете страдать и обезательно беригите нервы, а лекарства полностью что бы изличить по моему нету можно только заглушить на время, а как растроитесь эта дрянь опять вылезит.