Наталия Давиденко

Псориаз. Можно ли получить санкнижку с псориазом???

Эдуард Богданов

Псориаз не инфекция и он не заразен. Медкнижку дадут...

Кабанов Сергей

Псориаз не заразное заболевание и сан. книжку вам обязаны дать, но почему вы его не лечите? Врачи сказали, что это неизлечимо? Не верьте--это лечится !

Ss
Sssss

медкнижку вам в любом случае дадут, даже если у вас спид и туберкулез, но в мед книжке будет указано что у вас обнаружен Псориаз.

Сергей Митришкин

книжку может и дадут но работу нет.
если вы продаёте еду а ваша морда изъедена язвами то людям не приятно будет и люди будут правы