Юля

У знакомого псориаз. Откуда псориаз появился и название его?

Марина Винокурова

Можно ввести в поиске и посмотреть...

Мария Рам

Псориаз передается по наследству, и на нервной почве бывает

Юлия Борисова

это очень неприятная болезнь.. лечится... хорошо помогает мертвое море.. и озеро в солилецке

Zabenkova Viktorya

Псориаз - может быть причиной стресса. Не лечится, но сводятся к минимуму неприятные ощущения.

Inna Silantyeva

Неизлечим. Помочь может длит-ное полное голодание. Но его надо применять с умом, особенно, на выходе из него, иначе вред. См. книгу Николаев, Нилов. Голодание ради здоровья.