Игорь Попов

Псориаз. Передается ли псориаз по наследству???

Анюта

Именно так и считают медики мира. Но окончательно причин возникновения
псориаза никто не может объяснить, даже америкосные ученые.

Yad

Предрасположенность к нему передаеться

Ан
Анна

По наследству передаётся--это точно ( не обязательно каждому, кто состоит в родстве ) , но не надо этого так сильно бояться : если вы захотите, наберётесь терпения и начнёте лечиться, то непременно вылечитесь, так же, как и другие ваши родственники смогут при желании достичь прекрасных результатов.

Инна Ушакова

Передается. Работаю с девчонкой у которой псориаз который от папы передался всем детям. (детей трое в семье и все больны псориазом). И информация для Эли Шелестовой. ПСОРИАЗ НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ, его можно подлечить, снять обострение но он не вылечивается.