Александр Котов

Болезни, передающиеся по наследству

С помощью каких анализов возможно узнать рецессивные гены родителей и вероятность их проявления в будущем ребенке (до зачатия)?

Dinara Amanova

обратитесь за консультацией генетика в женскую консультацию, но сначала правда распросите родственников по обеим линиям на несколько поколений

Евгений Хартов

сначала спроси кто чем болел на три поколения,

Юлия Комогорцева

если будете думать о болезнях я вам гарантирую ваш мозг это иметь будет ввиду и ваш ребенок заболеет всеми болячками о которых вы будете думать. так как мысли материлизуются . успеха вам

Светлана Байкова

Анализа ДНК, только зачем это нужно?? ? Как будто если будет вероятность болезни рожать откажитесь. Сегодня могут изменить днк и вырезать дефектные гены и вставить здоровые. вопрос один - насколько ребенок будет вашим или он на половину будет похожь на донора здоровых генов???