Ма
Мария

Что передается по наследству? (генами от родителей. Не учитывая болезни)

Кр
Кристина

Здоровье зубов, рост, вес, волосы (длинные, короткие) , форма ногтевой пластины, длина пальцев, состояние кожи, цвет глаз, губы... можно еще много всего добавить

Оксана Гагарина

ЧЕСТЬ и Дворянский титул

Наталия Джафарова

геныыы это всёёёё цвет кожи волос глаз зубов ногтей загара размер всего рост жир ...

Алексей Романов

черты характера.... черты лица, фигуры... .
качество волос, зубов....