Надежда Николаева

Псориаз. Вы ВЫЛЕЧИЛИ псориаз?? ? КАК???

Елена Коннова

Если хотите избавиться от его-прекратите пить алкоголь (весь), есть яйца (в любом виде) ,
кислое, острое и соленое; всё то, что раздражает печень-основную причину данного заболевания. Если будете продолжать принимать то, что написано вверху-никакая мазь и никакой курорт, вместе с докторами, ВАМ, увы, не помогут. Выберите свой путь-или страдать, или-быть здоровым, с чистой кожей.