Далер Джабаров

псориаз реально вылечить? если да, то как? псориаз реально вылечить? если да, то как?

Al
Aleksandr

народной медициной

Алёна Байлова

псориаз не лечится, но есть лекарства, которые облегчают состояние обострения

Наталья Турманенко

поможет крокодил

Михаил Никитин

Была как-то бляшка, держалась больше года, но я была уверена, что это пройдет. Меня больше мучил лишний вес. Села на монодиету. Три дня по полтора литра кефира, потом три дня грудки куриные вареные езкожи, соли, специй. Потом три дня по полтора кг яблок, потом - один день 300 гр сыра и бутылка красного вина. Не все так получилось - на кефире сидела 5 дней, ждала, когда коллеги присоединятся. Из-за этого вино выпало на рабочий день, и я его не просто не стала пить. Не похудела ни на грамм, а бляшка прошла.