Павел Жеребцов

Как вылечить псориаз? Только не говорите что псориаз не лечится, я в это не верю.

Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Кто вылечил, Помогите пожалуйста.

Сергей Сенченко

Псориаз-проблемы печени. Обострения болезни происходят в, так
называемое, **пятое время года**(время **перевозбужденной** печени).

Алексей Черняев

лечится, но как еще не придумали.

Olga Zala (Соловьева)

Однозначного ответа нет! Есть много методов держать его под контролем.
Таблица ремиссий - кто и как избавлялся от псориаза. Личный опыт http://www.forum-psor.ru/psoriasis.html