Артур Шевчук

Чем лечить псориаз ???

У меня псориаз уже лет5 точно как я заметил думал что ето какоето дерматологическое заболевание но нет оно у меня на ногах но не много слава богу было и на руках много но как-то вылечил мазью "псоринорм" теперь его нигде нет но чем можно еще мазать или у кого-то есть какие-то предложения ???Спасибо зарание за ответ....

Andrey Andrey

Псориаз и есть дерматологическое заболевание, оно полностью не излечивается. Можно увеличить время между рецидивами. Пробуйте другие мази, например, Псориатен немецкий гомеопатический достаточно эффективен. Кому-то помогают грязи Мертвого моря.