Вадим Царев

псориаз как можно лечить

Геривенко Виктория

обратитесь к дерматологу. вам тут насоветуют.

Anton Mironov

Лечить-никак. Это заболевание не лечится. Проявления псориаза хорошо снимаются солнцем и соленой морской водой. Это знает каждый, кто страдает псориазом. Сейчас обострение болезни можно снимать мазями с ГКС.

Емельянова Алена

забить на него попить витамины и сам пройдет ето скорее всего от стресса

Леонид Неповинных

лечение должно быть комплексным и только после визита к врачу, можно от сухости кожи попить рыбий жир, вреда не будет

Ev
Evgeshabright

Увы-только кардинально вылечив печень,можно избавиться от проявлений,этой болезни.

Николай Моложон

Принимайте Лецитин - 5 ложек в день с новомегином - 2 капсулы в день и витамины группы В