К Е

Где лечится псориаз?

Танюшка

нигде он не лечится и природа этого заболевания неизвестна но в основном это печень плохо чистит кровь-соответственно нужно чистить и восстанавливать печень. да роза дьявола она такая-если он её тебе подарил то нужно приложить максимум усилия чтоб избавиться.

Юлия

в специальных санаториях, лечат ваннами со спец. растворами, грязями, травами и т. д. У нас в Приморском Крае, это поселок Чистоводное. Друг вылечил там экзему. Наверное и псориаз можно вылечить.

Станислав Савцов

вообще впринципе не лечится.
Папа псориазом болеет, все от питания, но как сразу-так режим наладил, просто ранее возможности не было-дальнобой, и рейсы длинные.

В начале повскакивало куеву хучу бляшек, начали лечить, мама лечит) ) сейчас, Слава Богу, как-будто и нет его. Хотя просто "гасим" проявления.

Честно и не помню, как лечится, уколы раньше делали, мази, солнечные ванны, ванны с пихтой и солью и т. д. Но сейчас вроде в основном эссенсиале форте и подобные вещи пьет, печень прочищает и как профилактика, и достаточно-проявлений нет.

Наталья Данилова

последние методы это коллоидное серебро.... или серебряная вода анод катод...

Оля Смольянинова

Псориаз-это проблемы печени. Обострение этой болезни совпадает с **пятым
временем года**(временем **обострённой** печени) -переходами из осени в
зиму и из зимы в весну. Печень НЕ ЛЮБИТ: острое, кислое, соленое, жирное и жару.
Уберите эти факторы, а, особенно, алкоголь, из рациона и ВЫ будете награждены,
лишь, небольшим зудом (без проявления бляшек) в периоды обострений.

Надежда Морозова

Я лечу псориаз Эмаланом уже 3 дня, но уже вижу заметное улучшение!

Максим Терехов

Псориаз лечат в Нафталане (Азербайджан). Там находится единственное в мире месторождение нафталановой нефти. Там прям специализированный бальнеологический курорт, и псориаз - одно из основных показаний к лечению. Полностью вылечить псориаз невозможно, но можно очень сильно его приглушить и наладить обменные процессы в организме так, что бляшки пропадут и кожных проявлений практически не будет. Санатории Нафталана можно посмотреть здесь: https://naftalan.tour, сразу и цены есть и про лечение псориаза подробная статья.