Ирина

как лечить псориаз??

Марина Васильева

лечить все равно как.. вопрос в другом, а можно ли его вылечить? никто еще не вылечился за не одно столетие

Николай Фролов

Лечится . Главное понять что это за болезнь. Врачи не объяснят и не помогут, т. к. сами не знают как его лечить.
Псориаз, витилиго – болезни от заселения кожи глистами (филярии) , а подкожной клетчатки трихинами. В дуэте с грибами (трихофитон) они создают картину дефектов кожи и зуда.
Прочтите книгу Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов""
Тогда сможете избавиться от этой болезни.

Артур Исаков

Салицилово-цинковой мазью!

Ольга Афанасьева

это, кажца, аутоиммунное заболевание. лечат по-разному. иногда гормонами.
ВСЕГДА терапию подбирает врач! хороший квалифицированный врач!

Егор Коваль

Где и как выглядят пятна?