Светлана Рушева

Грибок стопы излечение

На пальцах ног явное покраснение и зуд был мазал я почти две недели Ламиконом, зуд почти полностью ушел но покраснение осталось. Подскажитете продолжать ли мазать ламикон или нет???

Я думаю возможно я изличился а покраснения вызывает мазь

Владимир Хлопунов

Ламизил 100% поможет. только обязательно купить новые носки или старые прокепитить.

Радик Хусаинов

Уксусом выведите всех грибков с пальцев ног и стопы. народное средство.

Макс Гаврилин

почитайте в инете про раствор малавит
универсальное супер средство, в том числе и от грибка, дома держу постоянно, как скорую помощь!