Павел Казанков

грибок стопы помогите!!!!

я не уверена что именно грибок это. но у меня уже третий день регулярно чешатся только большой палец на обоих ногах... это невыносимы.. очень часто чешатся.. не много покраснели...

скажите, это может быть грибок?? ? как вылечить?? ? пишите все!!!!

Я НЕ УВЕРЕНА ЧТО ЭТО ГРИБОК И ПОКА НЕ ХОДИЛА В АПТЕКУ!

и еще, стали часто потеть ноги. раньше у меня такого не было никогда

Елена Мурзова

про аптеки не слыхала?

Виталий Донос

Нужно, просто, сходить к врачу-дерматологу и узнать точно.

Настя

посоветуйся с врачом лучше

Анастасия Соболевская

Проверьтесь на ссахар. Можно дома. Просто помочитесь на тряпочку. Когда высохнет, проверьте, если тряпочка стала жёсткой, как будто накрахмалена, то срочно к врачу-эндокринологу. И лечиет срочно диабет.

Андрей Чеботарев

Конечно лучше сходить к врачу, но на грибок по жалобам похоже. А диабетом тут явно и не пахнет. Обатитесь в аптеку, там вам помогут подобрать оптимальный препарат по цене и качеству ( тербинафин, ламизил, микосептин и т. д.) . Только не прибегайте к народным методам с уксусом, керосином и т. д.