Нюша

Начала лечить грибок стопы и ногтей. Кажется, стало еще хуже...

Пью Флунол раз в неделю. Уже выпила 5 таблеток. И мажу Низорал 2 раза в день. Воспалилась кутикула на пальцах рук. Не катастрофа, но все же... На ноге ноготь почернел. Что бы это могло значить?

Миша Шангин

Это значит, что пора заканчивать с самолечением, и идти к дерматологу.

Ирина

Идите к дерматологу )

Аркадий Аракелян

А он что болеет?? ? И почему пьёте одна?? ? Как Вы думаете, что с выпитого ногам достаётся?? ? Так что может оденете х\б носочки и будете пару раз в день смазывать ноги любым жирным кремом?? ? Глядишь и пройдёт...

Алексей Иванов

Не адекватное лечение
Не адекватный диагноз
Почерневший ноготь - сигнал к срочному полету к хирургу!

Анастасия Холина

У Вас симптомы сахарного диабета. Диабетическая стопа, гангрена сначала большого пальца.... Всё бросайте и молнией к эндокринологу!!!