Света Ерёмина

грибок на пальце руки помогите

Сергей Агапов

Бегу и помогаю!!!! Ждите.

Оля Вершинина

Уверены что грибок, а не что другое?
Как выражается на коже ваш "грибок"?
Грибок поражает не один палец, а все пальцы и ногти.
Покажите палец руки дерматологу.

Евгения Игнатова

применяйте противогрибковые мази, например низораловая мазь - лечение мазями необходимо длительное... бывает и до полугода доходит. грибок очень тяжело вылечивается

Наталья Дацюк

Экзодерил или ламизил. Жидкость. Не пропуская, ежедневно, 2 раза в день.

Сергей Коробко

Противогрибковые препараты губительны для печени такие как дифлюкан (он же миконазол, флуконазол и он же флюкостат.) . Рак у женщин, и смерти от некроза печени дело побочного действия этого препарата. Самое простое прополис на спирте это эффективно и безопасно. Носки обязательно всегда чистые. Ваточкой смоченной в настойке прополиса приложить к ногтю сверху полиэтилен ввиде бинта широкого держать не нажимая не менее 15мин. , чтобы пропитался ноготь. Затем перебинтовать полиэтиленовым бинтом не убирая полиэтилена и одеть носок . И так 2 р в день в течение недели пока ноготь не отпадет и появится новый, и повторить после отпадания ногтя дня три, чтобы избежать рецидива. Готовить так: прополис заморозить при минусовой темп-ре можно в холодильнике или на улице. И сразу же пока застывший быстро строгать помалу острым ножом прополис и сразу в спирт. Настоять в теплом, темном месте 1-2 суток в бутылочке . на 100 г. спирта 20 г. прополиса.

Кристюша

если грибок то одеколон ..фиалка .. \ наружно .
не забудьте он есть и внутри организма . исключите дрожжевое -его подкормку .

Ир
Ирина

обратитесь к микологу

Александр Тян

Перекись водорода убивает любые грибки