Дима Соловьёв

грибок на пальце. как убрать грибок около пальца на ноге? в д. у.

Магдалена М

г Моква, ул тушинск дом 17, торой этаж в мгазине натуральной косметики. Там хороший лак против грибка и крем против грибка. )))

Алексей Мирсаетов

Лак для ногтей батрафен или лоцерил. Мазь тербинафин или другую. Их много. . Жидкость экзодерил, клотримазол.
Ванночки с уксусом и мыльно-содовые по очереди. Через день мазать йодом.
Сечас можно мазать чистотелом. Только 3-4 раза в день.
Эта зараза ещё та. Чем быстрее начнете, быстрее вылечите. Иначи можно вообще все ногти потерять!