Алексей Ш

У кого был грибок на пальцах ног. Как избавились?

Сергей Кулинич

Никак, смирился

Виталий Харламов

Он неизлечим. Чтобы избавиться полностью, нужно вырвать ногти на ногах и месяц принимать очень сильные антибиотики. Операция очень болезненна и никто не соглашается.

Серега

Парь ноги в солевой ванне вся полностью, чтобы не могли переметнуться в другое место при более 40 градусах - делать это надо постепенно, чтобы убрать психологический страх, навязанный нам официальной медициной в связи с борьбой их настоящего конкурента за здоровье людей !

Ольга Сретенцева

клотримазол 1% жидкий в бутылочке для ногтей и такую же мазь 1% для ног -стоит это всё копейки

Наталья Шатохина

На ночь на ногти вату, пропитанную яблочным уксусом. И так продолжать пока ногти полностью не обновятся . Можно пилочкой поверхность почистить в процессе.

Сергей Заллентинов

Вымыть ноги с мылом. Просушить полотенцем (особенно тщательно между пальцами) . Смазать ногти и между пальцами тербиноксом (не дорого) . Тюбик маленький, но хватает надолго. Процедуру повторять утром и вечером. Продолжительность лечения 7-10 дней или до выздоровления. Будьте здоровы.