Евгений Станов

У кого был грибок ногтя на пальцах ног? Чем лечили? как долго длится лечение?

Анна Разорёнова

грибок он и внутри тоже . только наружнее лечение на время т. е кратковременно .
посмотрите видео о грибках \ тулио симончини .

Ал
Александр

Поможет противогрибковая программа + диета, убрать продукты, которыми питается грибок. Грибок не только на ногтях, он внутри поражает органы. Его так много, что лимфатическая системы выбрасывает его на кожу и ногти.

Владимир Мельников

Вылечил Фукорцином.. . (можно применить Фукосептол)... Продается в аптеках без рецепта. ..Правда, есть один нюанс это средство подкрашивает ногти... Зато результат 100%, а окрашенные ногти можно вывести средством БЕЛИЗНА, если собираешься куда-то, где нужно разуваться.... Баб не слушай -ДИЕТА, ПРОДУКТЫ -ЭТО ВСЁ ХУЕТА....