Литвинов Александр

Как лечить грибок ногтя?на ноге отходит ноготь. на ноге отходит ноготь

Наташа Демьянова

Экзодерил, лечение длительное, 2 раза в день, может занять до 6 месяцев

Елена ***

От грибка хорошо помогает присыпка "Кандид" и фурацелин. Но лучше сходить на прием к дерматологу.

Екатерина Королева

Препаратов множество, чтобы знать какой именно поможет, вам необходимо обратиться к дерматологу и сдать анализ (соскоб).