Дмитрий Ионов

Кто избавился от шишек на ногах и на пальцах ног ???

У мамы очень большая проблема с шишками на ногах, у нас у всех в роду много солей в организме и предрасположенность к отложениям солей. Маме 50 лет, уже много лет шишки на щиколотках, на ногах, на суставах пальцев ног, очень страдает.
И руки немеют по ночам, как бы отнимаются, а потом боль как от сильных зашпор, ( когда с мороза в тепло заходишь) не спит ночами !
Врачи не говорят это не лечится, я советую народные средства - она не верит.
Помогите пожалуйста, подскажите, кто с этим справился и каким образом !

Олег Тен

можно походить на физ процедуры в местную поликлинику ( там электрофорез с препаратом гормональным, массаж и т. д. ) Попросите врача, врач направит, или сами на прямую.