Данчик Макарова

На пальцах ног и между бородавки и черные точки, как избавиться?

На пальцах ног вроде бородавки, черные немного выпуклые или совсем плоские точки. Читал, что можно удалить одну, материнскую бородавку, а остальные уйдут. Вот как такую найти или каким образом можно их все вывести, если считать - их штук 20-30, но он совсем маленькие, почти не заметные? и они понемногу расползаются

Екатерина

только к врачу - вероятно опухоль (меланома).