Ег
Егор

Что может быть если содрал бородавку на пальце ноги? На стопе много бородавок

Валерия Рыбка

Сходите к косметологу и прижгите эту гадость

Инна Антохина

жалко ногу, не чем помочь не могу сходи к врачу

Ася

Ничего не будет - выростет заново. Это излечимое заболевание - сходите к дерматологу.. .

Igor Sirbu

Содрал? Не страшно. Ничего такого не будет, если кровь не идет.
А вот от множества бородавок нужно избавляться.
Купите в аптеке Вартнер (WARTNER) Крио. И прижгите себе эти многочисленные бородавки. пара недель и Ваша нога будет чистая и здоровая.