Марина Броило

как удалит бородавки на пальцах?

Артём Давыдов

отрубить пальцы

Антон Взоров

противоборочачное лек. *чисто тело*

Михаил Interstells

лучше всего радионожом и отправить на гистологию.. но можно и лазером.

Юра

Самый простой и быстрый способ - делал и себе и людям - это прижечь бородавку паяльником: это почти не больно и она сразу же отваливается.
Пользуйтесь!

Valya Kotik

Капайте на нее уксусной эссенцией. Она через некоторое время сама отвалится. Проверено

Krelian Mr

радиохирургия, лазер, ток, крио. безболезненно и главное надёжно и навсегда

Геннадий

Срочно избавляйтесь от них, так как они являются причиной женских болезней-от простых до страшных.