Игорь Козлов

Как вывести бородавку, на пальце раздражает ужасно: (

Сергей Сергеевич

Обратитесь к дерматологу и он удалит цивилизованными методами.
Мне удаляли жидким азотом.

Наташа Бочарова

Засунь палец в анус себе и бубни под нос всякую дребедень, так придётся ходить целый день зато когда вытащишь палец, то не узнаешь его, он будет чистый, только немного вонять будет!

На
Наталья

Травка такая есть -чистотел-ск у нее на изломе-= желтенький- вот этим соком нужно мазать.

Надежда Серебрякова

мне старушка нитку обвязала что то пробормотала и сказала когда в земле сгниёт бородавка пропадёт-не поверил, а зря.
ПРОШЛА ОНА И ДВЕ ДРУГИЕ И ШРАМА НЕ ОСТАЛОСЬ-НАЙДИ ЗНАХАРКУ

Тима Перелыгин

уксусом 5% мазать и пройдет

Татьяна Якубенко

в аптеке продается настой чистотела

Татьяна И

Мне в 10 лет удаляли жидким азотом.

Роман Пушкин

намаж чистотелом)

Дарья Грачева

Я дважды сводила у дерматолога жидким азотом. Вырастала зараза снова. Потом странный способ помог. Разрезать среднюю картофелину пополам, одну половину выбросить через голову назад, второй натереть бородавку и закопать. Все прошло. Так же вывела и знакомому. Но лучше сходить к врачу))

Любаня Смульская

спроси в аптеке, щас много разных средств продают или к дерматологу

Евгений

В аптеке приобретите WARTNER.
Есть Вартнер Крио - удаляет при помощи заморозки за пару недель.
Есть Вартнер ручка-аппликатор с гелем, которая удаляет за неделю.