Светлана

Как вывести бородавки на руке? Совет надо)

Юляшка

я руки с хлоркой вымыла и они исчезли... жёстко но всё же

Ленок Деркач

чистотелом мазать (эфирное масло) каждый день... у моего отца через месяц ее не стало

Марина Марина

Аккуратненько методично изо дня в день чесноком (срезом зубчика) натирать.
У меня были лет в 15-16.
Помогло.

Артур Иляхин

сорвать свежую веточку чистотела и желтым соком мазать бородавку аккуратно, чтобы на здоровую кожу не попало

Елена Коннова

По собственному опыту.. . Во-первых, нужно найти самую большую-маму (от которой и остальные пошли) . Затем каждый день капать по 1 капле уксусной кислоты. Через месяц сойдет. Я таким образом избавилась от главной. Остальные сами прошли, ведь бородавки - вирусное заболевание. А вообще выводить бородавки любым способом опасно! А чистотел - фигня!

Виталий Ремизов

я удаляла Вартнером Крио. Он замораживает бородавки и через пару недель они отваливаются.