Александра Ростовцева

как вывести шипичку или бородавку на руке

Павел Горбелев

серной кислотой выжги

Михаил Ишин

отрезать руку (извините шутка)

Катерина Азарова

в косметологических клиниках есть спец. программа по выведению азотом. если же в домашних условиях- уксусная эссенция или чистотел или вот:
http://opyt-of-woman.com/poleznaja-info/kak-izbavitsya-ot-borodavok-v-domashnih-usloviyah

Sahib Abidov91

"Чистотел" хорошо помогает из аптеки. На самом деле это раствор щелочи.

Наталья Воронова

Чистотелом (соком) себе вывел. Возле дома растет---на улицу вышел-сорвал, помазал и так несколько раз.

Алёна アりヨナ Raydro

Я вывела бородавку кусочком мяса. На ночь приложила маленький кусочек мяса к бородавке, закрепила бинтом. Через несколько дней бородавка исчезла.