Эльмир

как вывести бородавки с вымени коровы

Отабек Мусаев

Берем пол стакана любого раст. масла. Ставим на медленый огонь. Кидаем туда хозяйственную свечку. Кипятим пару минут непрерывно помешивая. Ставим остывать. Пользуемся как обычным вазелином. С пропорциями поэкспериментируйте. Мы делаем эту смесь твердой.

Алексей Гаситашвили

Ваще то они этим делом не страдают . Не замечал . У коров вымя от отёла до запуска существенно меняется. Следующим отёлом то же. Фигово когда отёл попадает под начало выпаса - вымя раздутое и попадает с зимы на яркое солнце. Все трещинки, ссадинки поджаривает. Появляются всякие сухие наросты . Перед тем как из стойла на солнце выгонять - техническим вазелином вымажешь отдуши и пинка под зад на травку. Через несколько дней уже всё нормально, можно не мазать .Человек по первости то же обгорает и шкура лезет.

Василий

фу какая гадаааасть.

Айбек Абалбеков

для кого то и гадость, а для кого то проблема.. . поищите на сайтах, форумах) загуглите...