Альбина Мухаметшина

Как самому вывести бородавку???

Andrey Andrey

если это бородавка, то просто не давать ей дышать. Способ найдете.

Ж. К

йодом сжигай. Выводил один раз. Долго и упорно.

Шавкат Шарипов

В аптеке карандаш купите и выведите.

Ирина Агеева

Купить в аптеке ампулку чистотела. Бородавка выводится за три дня. Правда место где была бородавка будет немножко болеть.

Юлия Дроздова

Для начала убедитесь, что в ней нет онкологии.
Лучше перестраховаться, чтобы потом не мучиться.

Елена Кушникова

Уважаемый Владимир! Как врач, вас уверяю, лучше не заниматься самолечением. Сходите в любой медицинский центр. Бородавки, при неправильном лечением, могут вызывать онкологические заболевания!