Яков Цыганков

как вывести куриные жопки на стопе? как вывести? бородавки с чёрными точками внутри?

Blondinko Net

распаривать и выковыривать .. когда выковыряете чёрные корни, всё у вас пройдёт

Анастасия Моргунова

Как не удивительно, но бородавки поддаются заговорам, на ранней стадии, вообще сними нет проблем ,, и они боятся чистоты ,, так, что если ты будешь часто и тщательно обрабатывать ноги, применять заговоры они мигом уйдут ,, Я так избавляюсь ,,

Ев
Евгения

Я свою вывел так. Распарил ногу, наклеил мозольный пластырь. не снимал 3дня.
Потом пластырь снял, снова распарил, снова пластырь. И ещё 3дня.
потом распарил, кожу вокруг соскоблил и пассатижами выдернул жопку.