Дима Семёнов

Больно ли удалять бородавки на стопах?

Больно ли улалять старые но болючие бородавки на стопах?
Делают ли обезболивающий укол перед этим? Кровь?

Лазером

Виталик Львов

Согласна с Константином

Фаррахов

В кожной больнице их прижигают жидким азотом. Уходят сразу. эффективно, но боль немного будет.

Елена Васильева

Это смотря как удалять))

Vladimir Vishnevsky

Нет, надо мазью мазать называется "эстракт чайного дерева" оно на запах пративное, но неделю помажешь и все пройдет, а так не удаляй! Потом как гематома вырастет, что ходить не сможешь!

Александр Уткин

предварительно распаренные барадавки прижги жидкостью чистотела (инструкция применения в интернете есть). после нескольких курсов пройдет. малое пощипывание будет и все)))

Галина Кролевецкая

азотом больно..

Евгений Добрынин

Если удалять жидким азотом, что не рекомендуется. Образуется холодный ожог (в 2-3 раза больше самой бородавки) , вздувается, синеет, болит первые дни, держится 2-3 недели и отпадает вместе с бородавкой. Чувство при удалении как будто снегом хорошенько прижигают. Терпимо. Анестезию не вводят. Приблизительная стоимость 100-200р

Если удалять лазером, то это в разы дороже, но удобней. Это не больно. Вводится анестезирующий укол новокаина или лидокаина. После первые 3 дня мажешь марганцовкой, после регенерирующей мазью. Приблизительная стоимость 1000р.
P.S. Если есть еще какие вопросы пиши в лс.

Инна Соловьева

все, что написали раньше - фигня, купи осксалиновую мазь и мажь, все пройдет