Ир
Ира

Больно ли удалять бородавку жидким азотом?

Киселев

Нет, криомассаж (это и есть процедура прижигания жидким азотом) -эт не больно, не переживайте. Но делать придется несколько раз, с одного раза вряд ли уйдет.

Эльмир Мамедов

Танюша от бородавки легко избавиться не мучая себя. Смочи ватку простым 68% одеколоном и держи на бородавке минуты три. Так в день несколько раз. А сколько дней поймёшь сама, она будет подсыхать. Потом на коже не остаётся отнеё даже микро точки. Это живой органихм и его надо заспиртовать. Бородавка потом высыпается.

Диман

зависит на какой части тела ну в принцепе терпимо )))))))

Ольга

Ничего не почувствуете, сразу заморозит

Ел
Елена

Без понятие. Я Вартнером удаляла. Не больно и эффективно.