Ольга Андрианова

удаляем сестре бородавку

бородавка 0,5мм
удалять надо с пальца на руке
купили бальзам горный чистотел 15мм
Инструкция вот какая: Прикладывать 1 раз в день в течение 2-3 дней. Перед каждой процедурой распаривайте их в горячей воде и осторожно удаляйте ороговевшую кожу.
Вопрос: Как удалять эту кожу и чем?!

Ангелина Садова

ножницами соскребите, можно пемзой мягкой потереть или пилкой для ногтей

Павел Сатин

Не трогайте! у детей они сами проходят

Максим Кирюшин

бритвой, мадам или острым ножом.

Юрий Сизов

Ваш бальзам фуфло
даже если ножницами будете срезать толку будет мало
Идёте к косметологу (дерматологу) , он вам назначает курсы выжигания жидким азотом (не бойтесь, это не больно) . Через 1 неделю пройдёт.
Есть вариант прижигать чем - нибудь горячим, но это больно.

Mint Wind

Мнеудаляливы кожу только погубите этой хреней купите виферон и специальный спирт аптекари знают как он называется так вот
Шаг первый спирт нанести ватной палочкой ждать пять мин. Потом ф
Виферон и на всю ночь палец в пакет солофантвый

Мария Белоусова

Раньше был хороший карандаш Аргентум-Н-О-3(азотно-кислое серебро) , или ляписный карандаш от бородавок-хорошо помогал. А теперь только Ляпис Трубецкой остался- и от бородавок не помогает.)) ) помню, в детстве мне бабушка еще бородавку перевязывала ниткой, а куда потом бородавки девались не помню!))) Сам себе, будучи отроком, одну на ноге ножом вырезал, другую пассатижами выдрал-кровищи много было, главное чтоб корни не остались. Не советую так делать. Лучше медикаментозно, все-таки...

Наталья Петрова

Чистотелом можете вред нанести, например тем, что сожжете всю кожу напрочь
Лучше бы в аптеке Криофарму купили. Прижгли бы и через 2 недели увидели результат.