Данчик Макарова

Как вывести бородавки? Они на каждой руке вокруг ногтей!

У меня бородавки на обеих руках. Все вокруг ногтей. Кругами такими. Они просто огромные. КАК ИХ ВЫВЕСТИ???

d.
d.alekcey

суперчистотелом

Миша Ганьшин

Выжигать спиртовым раствором чистотела. Прикладывать постоянно кожуру апельсина. А еще постоянно срезать лезвием, но только до того, чтобы кровь не пошла. Не забывайте обрабатывать спиртовыми салфетками.

Татьяна Нефедова

может, приматывать алоэ резаное надолго? Малярным скотчем. некоторым помогает

Ангел Ангелочек

Это не бородавки. Это скорее гузки.... (скинь фотку их. Я точно скажу) Выжигать очень больно и не поможет... .
Легко.
В полночь новолуния разрезаете картошку пополам и каждой половинкой срезом натираете свои бородавки и на улице выбрасываете каждую половинку картошки через левое плечо говоря " Откуда пришли, туда и идите".Вернуться домой не оглядываясь.
Картошка засохнет или сгниёт, и бородавки исчезнут. Это работает только на гузки. На обычные бородавки не действует.