Юлия Яковлева

Не проходит бородавка на пальце!

Be

Из народных методов прикладывать любой гриб (привязывать) . У меня отец своим методом лечил и вылечивал у всех кто к нему обращался, его бабушка научила, была знахаркой, у нее все 3 сына после войны вернулись. Но отца уже нет

Марина

Образ жизни поменять, если курите -бросьте, и питаться правильно надо, а не все подряд, иммунитет восстановится и пройдет все само собой.

Ви

Криофармой попробуйте.

Бе
Беленькая

луковицу поперек на по полам. Потереть каждой половинкой по минуте. Сложить вместе, перемотать нитками, завернуть в газету и выкинуть в помойку. Ждать!

Екатерина

на прижигание жидким азотом можно сходить - не то чтобы дорого, но дико больно (я едва матом не орала) . Ходила два раза - не помогло, только кожу вокруг бородавки сожгли - вздулась, болела. Нашла в книге по народной медицине, что мжно каждый день лед прикладывать, (эфект тот же, только постепенно) , но это надо по полчаса сидеть с рукой о льду. Случайно как-то жутко отморозила руку, до онемения, отогревала долго. Зато бородавка сошла на третий день самостоятельно - экстренная заморозка, ага. . И есть еще вариант.. . только он жуткто вонючий, и от этого запаха избавиться почти нереально, я на ноге так пыталась вывести, помогло, кстати. вообщем, полоску лука (слой один) запихнуть в уксус (минут на 20-30) то толко не в уксусную эссенцию - она крепкая. а пищевой уксус - самое то. аккуратно выловить, вырезать по размеру бородавки и приложить, потом приклеить пластырем. делала на ночь. спустя месяц издевательства (вонь + когда по размеру не попадаешь, кожу жжет) бородавка исчезла.

Ma
Marina

яблочный уксус в помощь