Наиль Садреев
Наиль Садреев

2 БОРОДАВКИ НА ПЯТКАХ

Лечу 3 день, капаю может раз по 5 в день, мало это или нет? эфект маленький, но наступать как то поприятней но больновато, сколько примерно мне лечить их по времени чтоб они отвалились наконец и я пошел на работу!!!

Яна
Яна

Подошвенная бородавка не отваливается, она имеет глубокий корень с шипами в сторону, на которых прорастают детки. . у вас уже две .
.Удаляла лазером 4 больших и 2 маленьких .. Когда щипицу (подошвенная борадавка) вырезают лазером, то никакой мази и бинтов не надо. После удаления лазером не остаётся шрамов, белых пятен, углублений, образуется корочка, под которой начинается процесс заживления тканей . Как правило, корочка отшелушивается на 7-14 день. Лазер воздействует, только на бородавку не затрагивая здоровых тканей находящихся рядом, лазерный луч проникает на заданную доктором глубину, чтобы удалить и корешок бородавки, тогда риск что бородавка снова вырастит, практически сведён к нулю. Больно ставить укол, само удаление без боли и крови, после удаления ранки заклеили и я встала и пошла :)) И ещё.. щипица это ВПЧ (вирус папилломы человека) , обычно такие бородавки появляются во время ослабления иммунитета.

Ольга
Ольга

надо взять в аптеке крио набор и все за раз уйдет!

Юлия
Юлия

На них ни капать нужно, а удалять или лазером, или электрокоагуляцией! Можно еще жидким азотом, но им не стоит. Появляется холодный ожог больше самой бородавки раза в 3. И держится недели 2.

Похожие вопросы
у маего сына в языке бородавки ему 4 года почти 2 года унего бородавки лечение непомогает что делать?
Как избавиться от занозы в пятке?
Не проходит бородавка на пальце!
бородавки на пятках! как выглядят, описание, чем лечить?!!
все ли бородавки размножаются?
что делать если появилась белая бородавка?
от чего трескаются пятки?
Чем залечить трещины на пятках?
Что у меня на пятке? Бородавка? Это серьезно?
как вывести бородавку? бородавки на пятках