Наиль Садреев

2 БОРОДАВКИ НА ПЯТКАХ

Лечу 3 день, капаю может раз по 5 в день, мало это или нет? эфект маленький, но наступать как то поприятней но больновато, сколько примерно мне лечить их по времени чтоб они отвалились наконец и я пошел на работу!!!

Яна

Подошвенная бородавка не отваливается, она имеет глубокий корень с шипами в сторону, на которых прорастают детки. . у вас уже две .
.Удаляла лазером 4 больших и 2 маленьких .. Когда щипицу (подошвенная борадавка) вырезают лазером, то никакой мази и бинтов не надо. После удаления лазером не остаётся шрамов, белых пятен, углублений, образуется корочка, под которой начинается процесс заживления тканей . Как правило, корочка отшелушивается на 7-14 день. Лазер воздействует, только на бородавку не затрагивая здоровых тканей находящихся рядом, лазерный луч проникает на заданную доктором глубину, чтобы удалить и корешок бородавки, тогда риск что бородавка снова вырастит, практически сведён к нулю. Больно ставить укол, само удаление без боли и крови, после удаления ранки заклеили и я встала и пошла :)) И ещё.. щипица это ВПЧ (вирус папилломы человека) , обычно такие бородавки появляются во время ослабления иммунитета.

Ольга

надо взять в аптеке крио набор и все за раз уйдет!

Юлия

На них ни капать нужно, а удалять или лазером, или электрокоагуляцией! Можно еще жидким азотом, но им не стоит. Появляется холодный ожог больше самой бородавки раза в 3. И держится недели 2.